Страницы

понедельник, 26 мая 2014 г.

Спортивно-романтический костюм для девочки! Кружева на фуксии)

Привет всем!!! Как много всего хочется показать!!!  Но все по порядку, сегодня костюм для Машеньки в спортивно-романтическом стиле))) Толстовка, брючки и шапочка, на самом деле в комплект вошла еще и водолазка из нежного кашкорсе,  цвета экрю, но она упорно не хотела прилично получатся на фотографиях, поэтому без нее))) Сшит на рост 74 см из футера 2-нитки.     
      Брючки сшиты по мотивам леггинс  из  OTTOBRE  4/2012, моделька 2, нравится мне эта выкройка. Толстовка же сшита по выкройке, которая была мною вымучена, в результате разрезания многих разных выкроек))) Шапочка была  скроена безо всякой выкройки, сшита из рибаны с лайкрой и сверху кружевной гипюр.
      Сделала снова аппликацию, только уже в виде сердечек и с использованием кружевного гипюра. У кружева на самом деле очень яркий цвет, но при наложение на фуксию и на белую ткань получились  совсем другие оттенки. В целом мне костюм понравился, но если бы была возможность переделать, то и на самом костюме, подложила бы под кружево белую ткань.










Ну и сама Маша в костюме)


 Здесь же покажу костюм АДИДАС сшитый из того же футера 2-нитки, такого же размера что и рпедыдущий. Там в комплекте с толстовкой на молнии и брючками еще получилась футболка и шапочка. Фотографий мало к сожалению, т.к. костюм надо было срочно отдавать.


На этом пока все, но ненадолго)

Комментариев нет:

Отправить комментарий