Страницы

Обо мне

Моя почта NadyaShamova@mail.ru с удовольствием общаюсь)
Всем здравствуйте! Зовут меня Надя Шамова. Мне 31 год.  По образованию я специалист таможенного дела, а по натуре я творческая личность) Немного рисую, побольше шью и вообще меня привлекает все что можно сотворить своими руками  и где можно использовать свой творческий потенциал!
В прошлогодние новогодние праздники я готовилась стать мамой и собственно тогда и начала рукодельничать). В основном шью детское, но потихоньку осваиваюсь и уже перехожу на взрослое. Идей и задумок масса, хочу освоить скрап, квелтинг и т.д. жаль что в сутках всего 24 часа и ночи такие короткие
В марте прошлого года я стала дважды мамой! Вот они мои принцы) Старшему Сергею сегодня исполняется 14 лет, а младшему Владимиру Владимировичу идет 10 месяц.


Характер у меня вредный))) По мнению моего мужа прям не выносимый) но все же иногда я бываю белой и пушистой, если не сказать ангелом)
Ну вроде вкратце рассказала о себе, о своих рукоделках буду рассказывать и показывать отдельно. Спасибо что дочитали, рада познакомиться с Вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий