Страницы

понедельник, 26 мая 2014 г.

Фисташковая красота) "КЕНЗО"

Еще один костюм все в том же спортивно-романтическом стиле для трехлетней рыжульки. Сшит из очень-очень красивого фисташкового  футера  2-нитки с лайкрой. На спинке рисунок под КЕНЗО с фетровой аппликацией.Сшито: толстовка, штанишки, футболочка и шапочка. В планах еще добавить к костюму подходящие шорты, спортивное платье и еще одни штаны.

Выкройка штанцов с Ottobre 1/2014 моделька 20. Сидят супер!!! Шила за раз 3 штуки, разных размеров на разный возраст , все отлично подошли и на памперсы и без)))   Толстовка сшита по выкройке, которая брала начало в Ottobre 4/2010, моделька 16, но была существенно переделана. Футболочка из разноцветных х/б кулирок по выкройке из свежего  Оттобре 3/2014.

Рисунок на спине нарисован акриловыми красками по ткани Decola, трафареты для рисунков делаю сама, на обычной принтерной бумаге. Недавно в блоге Ольги Поторочиной почерпнула идею, даже не идею, а здравую мысль, что надо трафареты изготавливать на самоклеющейся бумаге. Мда, почему то раньше мне это в голову не приходило, теперь взяла на вооружение. Но тигр еще по старинке нарисован)). Сама надпись Кензо это аппликация из фетра.

Костюм получился солнечный, красивенький и очень идет моей рыжей заказчице, она с большим удовольствием позировала мне!!! Я сама довольна как слон!!!)))



















 Вот такой костюмчик получился! Спасибо что зашли!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий